Асланидис Александр Павлович — Стоматолог-ортопед клиники «Зубр»

В 2012 г. окончил Первый МГМУ им. И.М.Сеченова, специальность «Стоматология».

2012-2013 гг. — Интернатура в Первом МГМУ им. И.М.Сеченова на кафедре Пропедевтики стоматологических заболеваний.

Ординатура в ЦНИИС И ЧЛХ в отделении Ортопедической стоматологии и имплантологии.

Повышения квалификации:

2013 г. — Сертификат «Современная концепция эстетической стоматологии», лектор Camilo D’Arcangelo.

2013 г. — Сертификат «От простого к сложному при протезировании на имплантатах или „Искусство не выглядеть искусственно“, лектор Dr.Bjorn Roland.

2013 г. — Сертификат » Протезирование съёмными протезами при полной вторичной адентии«, лектор Кример Дмитрий Аркадьевич.

2014 г. — Сертификат «Реконструкция улыбки» Протокол современного ортопедического лечения керамическими реставрациями с опорой на естественных зубах и имплантатах; лектор: Бабуров А.

2014 г. — Сертификат «Секреты успешной реставрации фронтальной группы зубов с использованием современных методик, материалов и инструментов», лектор : Лобовкина Лариса Александровна.

Стажировка:

Module 3 MicroVision Esthetics (Dr.Maxim Belograd & Dr.Averin Dmitriy) 9-12 June 2016, Prague, Czech Republic.

Day 1 — DSD and dental photography.

Day 2 — Smile prototype and Prep design.

Day 3 — Ceramic veneer bonding.

Специализация и профессиональные навыки:

• Протезирование с опорой на имплантатах и естественных зубах

• съемное протезирование (полное, частичное)

Сертификаты

График работы врачей ООО «Зубр»

День недели

Врач, часы работы

Понедельник

Асланидис А.П. 10-13 ч
Ибинаев Р.С. 9-21 ч
Корсуков Ю.В. 19-21 ч
Сорокина М.А. 10-20 ч
Чумляков Р.С. 9-15 ч
Выборнова Е.Д. 15-21 ч
Нечушкин К.Ю. 9-15 ч

Вторник

Гудков А.С. 10-20 ч
Нечушкин К.Ю. 10-20 ч
Сорокина М.А. 10-20 ч
Чумляков Р.С. 15-21 ч
Иванова А.Е. 15-21 ч
Выборнова Е.Д. 9-15 ч
Матвеев Е.А. 10-18 ч

Среда

Иванова А.Е. 15-21ч
Фатеева М.В. 9-20 ч
Корсуков Ю.В. 19-21 ч
Сорокина М.А. 10-16 ч
Нечушкин К.Ю. 9-15 ч

Четверг

Асланидис А.П. 9-19 ч
Михалева Е.Ю. 10-20 ч
Сорокина М.А. 10-20 ч
Чумляков Р.С. 15-21 ч
Иванова А.Е. 9-15 ч
Вавилкина Е.Д. 10-19 ч
Матвеев Е.А. 10-18 ч

Пятница

Фатеева М.В. 9-20 ч
Чумляков Р.С. 9-15 ч
Корсуков Ю.В. 18-21 ч

Суббота

Михалева Е.Ю. 10-20 ч
Фатеева М.В. 10-20 ч
Выборнова Е.Д. 10-19 ч

Воскресенье

Корсуков Ю.В. 9-15 ч
Иванова А.Е. 10-20 ч
Выборнова Е.Д. 10-19 ч
Вавилкина Е.Д. 13-18 ч