Корсуков Юрий Викторович — Стоматолог-хирург клиники «Зубр»

В 2007 г. окончил Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова. 22.06.2007 присуждена квалификация «Врач-стоматолог  по специальности «Стоматология».

В 2008 г. проходил специализацию в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. М.Ф. Владимирского на факультете усовершенствования врачей. 27.06.2008 г. присвоена квалификация «Стоматолог общей практики».

В 2009 г проходил профессиональную переподготовку в Московском государственном медико-стоматологическом университете по программе « Стоматология хирургическая». Прошел стажировку на кафедре хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, где защитил аттестационную работу на тему «Стоматология хирургическая». Прошел обучение  по программе «Стоматологическая имплантация».

В 2013 г. на базе Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова прошел обучение по циклу «Экспертиза временной нетрудоспособности».

В 2014 г. – повышение квалификации в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. М.Ф. Владимирского по темам:
1.    «Амбулаторные вопросы хирургической стоматологии».
2.    «Основы дентальной имплантологии».
3.     «Стационарные вопросы хирургической стоматологии».

Сертификаты

График работы врачей ООО «Зубр»

День недели

Врач, часы работы

Понедельник

Ибинаев Р.С. 9-21 ч
Корсуков Ю.В. 19-21 ч
Сорокина М.А. 10-20 ч
Чумляков Р.С. 9-15 ч
Выборнова Е.Д. 15-21 ч
Нечушкин К.Ю. 9-15 ч

Вторник

Нечушкин К.Ю. 10-20 ч
Сорокина М.А. 10-20 ч
Чумляков Р.С. 15-21 ч
Иванова А.Е. 15-21 ч
Выборнова Е.Д. 9-15 ч
Матвеев Е.А. 10-18 ч

Среда

Иванова А.Е. 15-21ч
Фатеева М.В. 9-20 ч
Корсуков Ю.В. 19-21 ч
Сорокина М.А. 10-16 ч
Нечушкин К.Ю. 9-15 ч

Четверг

Михалева Е.Ю. 10-20 ч
Сорокина М.А. 10-20 ч
Чумляков Р.С. 15-21 ч
Иванова А.Е. 9-15 ч
Вавилкина Е.Д. 10-19 ч
Матвеев Е.А. 10-18 ч

Пятница

Плужникова М.Л. 10-20 ч
Фатеева М.В. 9-20 ч
Чумляков Р.С. 9-15 ч
Корсуков Ю.В. 18-21 ч

Суббота

Михалева Е.Ю. 10-20 ч
Фатеева М.В. 10-20 ч
Плужникова М.Л. 9-20 ч
Выборнова Е.Д. 10-19 ч

Воскресенье

Корсуков Ю.В. 9-15 ч
Иванова А.Е. 10-20 ч
Выборнова Е.Д. 10-19 ч
Вавилкина Е.Д. 13-18 ч